Какие места в Киеве вам нравятся больше всего?!!

Anna Профи (649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Treemara Профи (960) 16 лет назад
Киев действительно очень красивый город, причем в любое время года, но мое любимое место, еще с самой первой поездке туда - пещеры Киево-Печерской лавры. Представляешь, спускаешься под землю по узкому темному проходу, а в руках слабенько мерцает свечка, внутри мертвецы лежат в стеклянных гробах... как в страшилках, но это не забываемо!!!! А еще мне нравится Андреевская церковь, очень нарядная, как настоящий тортик! И поездка на фуникулере...
AnnaПрофи (649) 16 лет назад
Да,конечно, когда спускаешься в пещеры,что-то завораживает....но очень интересно
Treemara Профи (960) Круто, что ты понимаешь! А я недавно книжку читала, там действие происходило 500 лет назад в этих пещерах, мальчик-послушник ухаживал за монахами, которые хоронили себя заживо внутри, и знал, его ждет та же судьба... Мне теперь интересно еще раз туда съездить, спуститься вниз и посмотреть на эту "могилу" под другим углом!
Остальные ответы
Марина Гуру (3166) 16 лет назад
Троещина :))) гыгыгы. А если серьёзно, то весь центр Киева, очень красивый город с красивыми улицами!
AnnaПрофи (649) 16 лет назад
Ну да в этом смысле Троэщина рулит :) моя мама там живет и я все вижу,сама недалеко живу
oleg radchenko Мудрец (16702) 16 лет назад
Андреевский спуск, район Выдубецкого монастыря, ботанический сад .Киев-прекрасный, самый красивый город на свете.
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Любли в гости ходить, всегда сало на столе ))
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Была в Киеве в 1977 году и очень запомнился Крещатик, переезд на метро через Днепр и конечно Лавра с фресками! Они еще живы, их отреставрировали? Привет Киеву из Питера!
AnnaПрофи (649) 16 лет назад
Все осталось в целости и сохранности-это ведь наша история! Хотя Киев очень изменился, и дизайн у Крещатика другой, не изменились только исторические места.
Спасибо и Вам привет из Киева