В каком случае можно сказать, что жизнь удалась? По каким критериям это можно оценить?

Чайная роза Оракул (64919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Жмылёв Знаток (282) 16 лет назад
Когда достигаеш цели всей своей жизни.. . И начинаеш получать удовольствие от полученного результата.
Остальные ответы
Wolfi Профи (879) 16 лет назад
если всё идет окей, нету несчастий
Lillinet Мастер (1579) 16 лет назад
жизнь удалась тогда когда в тебе поселяется чувство что ты всё на свете успел
Викусик Профи (937) 16 лет назад
образование, карьера, семья)) ) редко кто все это может совместить
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
Если Вы с радостью произносите эту фразу "Жизнь удалась" в утвердительном наречии.
Елена Ученик (188) 16 лет назад
у каждого свой критерий
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 16 лет назад
Разве что внутренний голос подскажет и душа запоёт...
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
Жизнь удалась если:
1 зар плата хорошая
2 примерная жена
3 дети есть и хорошо учатся
4 побольше внуков
irina rogoza Мыслитель (7952) 16 лет назад
Критерии у каждого-свои. Если Вы считаете, что удалась - значит действительно удалась!

Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
крепкая семья, наверное, в первую очередь
Semirenko Профи (571) 16 лет назад
Тогда, когда достиг всего, чего хотел
Евгений Юрченко Мастер (1239) 16 лет назад
Есть жена, дети, и хорошая работа, а главное чтобы ОНИ были счастливы.
Нина Лысько Профи (843) 16 лет назад
Когда с удовольствием идешь на Работу, когда ты Любишь и тебя Любят, когда есть Друзья и нет особенных проблем со Здоровьем.
наська Знаток (489) 16 лет назад
жизнь это все! и не удатся она не может!
Василиса Пупкина Профи (962) 16 лет назад
Когда ты помираешь лет в 90,и не от жуткой болезни, а от старости, в собственной роскошной квартире. к-рую ты давным-давно купил на заработанные тобой деньги, а дети, внуки и правнуки так искренне плачут...
Егор Корпов Мастер (1365) 16 лет назад
Вот у меня жизнь не удалась! Я не сберег свою страну СССР
Анастасия Мастер (1343) 16 лет назад
Если ты стал счастливым, подарил счастье другим, подарил жизнь... И все это конечно благодаря тому, что ты умеешь любить и любишь по-настоящему)))
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 16 лет назад
Вот если после смерти минует Вас АД ...можете считать, что жизнь удалась . Удачи .