El_Chupacabra ездить каждый день в метро-обломно? Хоть в интернете оторвешься нормальным пацаном? 7 АГА?

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Уж лучше на метро, чем на русской.... Валяйся на своем аватаре и займи свои руки другим... не пиши на своей клавиатуре. не раздражай меня
Лучший ответ
Костя Мыслитель (5308) 16 лет назад
а метро ведь тоже отечественного производства! и как на нем могут ездить владельцы иномар
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
ты раскрыл мою сущность.. . аццким скальпелем руля преоры с острыми заусенцами.. . пойду плаааакать и вееееешаться.... на семафоре в тоннеле метрополитена =)))))))
малыш, не раздражайся - это всего лишь интернет =)))))
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Макс! Колись чем твои руки щас заняты????