Как быть с моим замечательным котиком? После расставания с моим мол. челом он начал 'писеть' везде. Как бороться?

Мария Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2920) 16 лет назад
Это он предупреждает Вас ещё одно такое растование и он начнёт мочить по взрослому.
Остальные ответы
Андрей САБА Мыслитель (6305) 16 лет назад
Он понял, что место возле Вас свободно, вот и метит места.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Вернуть молодого человека. Серьёзная причина, должен понять.
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
что делать? простите
tsaroff Мастер (2330) 16 лет назад
Отнеси его к своему бывшему мол. человеку, и пусть он там все об'писеть'!!! :)
МарияУченик (152) 16 лет назад
Спасибо! Советом пользоваться не буду, но он меня определенно развеселил :-)
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 16 лет назад
Это просто совпало по времени! Котенок вырос, и пора приучить его к горшку! А вообще, особи мужского пола любят это делать! Что уж тут о животных, если от первых лиц страны с экранов телевизоров то и дело доносятся фразы, типа, они тут "все обозначили" и т. д и т. п. А Вы про котенка!