аборт вреден для здоровья женщины?

Пользователь удален Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Кокс Профи (914) 16 лет назад
Да. Также как работать Губину грузчиком.
Юзефа Сергеева Знаток (437) 16 лет назад
я думаю да, ведь это стресс, и перестройка организма, когда он настроен уже на одну функцию
Александр Нарбут Ученик (181) 16 лет назад
да, можно навсегда потерять шанс родить ребенка.
20090721 Профи (728) 16 лет назад
Да. Оссобенно если вы не рожали, т. к. эта операция может закончиться бесплодием.
Настя Деменьева Знаток (329) 16 лет назад
ДА! И он может повлиять на последующие беременности! У вас могут начаться боли и, что ещё хуже, может привести к бездетности! С таким лучше не шутить!!!
Источник: книга
Елена Ученик (188) 16 лет назад
конечно это малая операция и могут быть осложнения
Галочка Мастер (1028) 16 лет назад
возможно, скорее всего. .
но када делешь аборт-невсегда потом можь быть ребенок
Solnishko Ученик (244) 16 лет назад
Возможно. , особенно если первый.
как правило, в такой ситуации большая вероятность в дальнейшем вообще остаться бездетной :(
MintLove Знаток (407) 16 лет назад
Очень вредно !!!Может быть бесплодие . а так же и другие проблемы ...
*ПчЕлКа* Мастер (1539) 16 лет назад
очень опасно и вредно можно вообще детей потом не иметь а превый аборт еше того хуже. да и с другой стороны аборт это тоже самое убийство уже зарождающегося человека. если бы парни знали как это все происходит то никогда бы не дали своей любимой делать его а если дают и настаивают то просто кащунственно с его стороны
Лика Мастер (2275) 16 лет назад
Вы бы еще спросили насколько он приятен...
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
конечно. при чем для здоровья будущих детей тоже. это же внедрение в тебя, с расчлененным трупом твоего ребенка выскабливают слой эндометрия, в основном эти операции бывают в слепую. по-этому никто не гарантирует, что где-то больше выскаблят, где-то меньше. главное-это убийство беззащитного ребенка-это опаснее опирации.
Мария Касихина Профи (687) 16 лет назад
Аборт, выкидыш, это все выбор души, которая собралась прийти в этот мир, женщина принимает решение об аборте, если ребенок "передумал" или не может дальше развиваться в организме женщины. То же самое с выкидышем. Если душа намерилась жить, ее никаким абортом не уничтожить.... она родиться, она сама выбрала такой путь.... Здесь стоит задуматься о том, почему в вашем теле нет возможности для роста ребенка? На глубинных уровнях осознания это указывает на разобщенность между душой, разумом и телом. Нет гармонии с собой и с окружающим миром, страх потери, гнев.... невысказанные обиды. Вся наша боль в теле имеет причину на уровне эмоций.