Помогите советом!!!

Александра Холди Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Близкий человек тяжело болеет, стал раздрожительным и постоянна обижает ((((( что делать сил уже нет терпеть ((((
Лучший ответ
Света Гуру (4504) 16 лет назад
Очень вам сочувствую, пережила подобную ситуацию, но человек был не любымый, а бабушка мужа которая при жизни никого не любила и всех обижала. Потом слегла и стала еще более раздражительной, крики, ругань. Все не так и не то. Терпения вам, и здоровья. Попытайтесь поговорить с человеком, пожалейте его и пусть он поймет как вам нелегко с ним, несмотря на то что вы любите его
Остальные ответы
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Любить, не замечать его болезнь и любить.
Анна И Знаток (323) 16 лет назад
... это сложный вопрос, у моих соседей такое каждый день...
Masa Профи (662) 16 лет назад
Дорогая моя набраться терпения и понимания, действительно Любить его родного
но может очень очень тактично дать понять что он тебя обижает иногда
Главное на нем не срываться
просто принять это как аксиому!
Марина Васильевна Мастер (1911) 16 лет назад
наверно сильно более. это первая ступень-отторжения правды, потом будет смирение.
вообще лучшая защита это нападение-стоит поговорить с человеком и объяснить что вы его любите и он вам не портит жизнь. ведь он так и думает, поэтому и гонит вас. удачи.
Vik Мудрец (13927) 16 лет назад
Относится к нему снисходительно и терпеть. Для востановления душевных сил сходите в церковь.
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Только терпеть, хотя это очень тяжело. ((
puella Гуру (3023) 16 лет назад
это называется - испытание любовью)
Rauf Kerimov Профи (968) 16 лет назад
подумать над вопросом, где взять еще силы ?
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Тут вам никто не сможет помочь, если только банальным советом - терпеть. Потому что, если вы что-то предпримете против своей совести, то потом до конца жизни будете жалеть об этом. Ведь человек вам этот близок, поэтому иначе нельзя.
Григорий Русанов Мастер (1290) 16 лет назад
Там где можно, поступать по отношению к нему, как к здоровому человеку. Жалость может раздражать
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309741) 16 лет назад
Терпеть или сдать в хоспис, если деньги есть.
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
терпеть силы не надо думай что ему трудней а еще лучше животное какое что бы было слбака или кошка на худой конец
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
для того, чтобы выдержать это, нужно немного приглушить свои эмоции, просто как бы побыть волонтером---правильно ухаживать, говорить добрые слова, как бы такой *американский *подход --вежливый и сберегающий силы чтобы их хватило на время болезни, и при возможности просто прогуляться, сходить в кино, чтобы переключить внимание.. держитесь...