Что такое духовный рост , в Вашем понимании?

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Вопрос с заковыркой. По большому счёту нет духовного роста. Есть понимание окружающего мира и любовь, а понятие, что нам надо что-то сделать или стать иными, ложное.
Остальные ответы
Жека Дружинин Профи (955) 16 лет назад
Духовный рост - степень понимания окружающего мира в завистимости от мировоззрения.
Александр Никитин Мыслитель (5543) 16 лет назад
Это как линька у ракообразных. Тебя окружает жесть доспехов, ты копишь, копишь, а потом узнаешь что то такое и свобода, правда ненадолго. С ув. Ник. А.
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Еще один шаг к вершине мудрости в понимании мира.