Мой парень врет или нет?

Alex Профи (604), закрыт 16 лет назад
Мы вместе уже 2 года, много раз ссорились и расставались, но он постоянно возвращается, не знаю, любит ли он меня. Только дело в том, что если не любит, так зачем приходит снова, у него девчонок итак куча.
Дополнен 16 лет назад
Ах,да еще забыла сказать,чтоб не думали,секса не было...
Лучший ответ
Sunnyboy Гуру (3993) 16 лет назад
жениться на тебе хочет, зачем ему эта куча?
Остальные ответы
Оленька Мастер (2243) 16 лет назад
все логично... значит любит...
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Ну если девченок куча то точно не любит!
ксения ксения Профи (871) 16 лет назад
можно встречный вопрос? ) почему парень держится за отношения, если у него и так много подружек и других интересных дел?? ? вместе год, ссорились и расставались...
Эл Профи (590) 16 лет назад
значит его тянет к тебе
мишаня Мастер (1870) 16 лет назад
я такой же. точно любит)))))
Julietto4ka Мастер (1930) 16 лет назад
Значит любит! =)Просто ему всё неймётся!!!! Ну скоро он сто пудово успокоится, поверь. =)
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
значит он действительно тебя любит! у всех не без сор! одно только то чт к тебе возвращается означает что он тебя любит!
Оленька Мастер (1506) 16 лет назад
любит!!! !
раз девчонок куча мог бы найти с лёгкостью замену а так за эти долгие 2 года всё равно возращается!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
то что любит, не факт. возможно ты самая доступная. извени, не хотела обидеть.
вообщето, это не дело. ушёл-пришёл, чё за фигня?
Лев Ряпасов Мастер (1101) 16 лет назад
Его чувства очень близки к любви! Он испытывает к тебе доверие, чувство близости, необходимости находиться рядом, ему хорошо ...
Если бы не любил - то не возвращался бы ни разу.
А какие к нему твои чувства?
Настораживает (не без оснований) что уходит ...
Аня Мастер (1407) 16 лет назад
Вот у меня так же все было приходил уходил ...и все равно расстались, может быть к тебе привык? Знаешь скажу тебе очень мудрый ответ зачем тебе такой? бросай его скорей, а то будет тебе мозги морочить, а ты прощать постоянно будешь.... не какой жизни тебе потом не даст. Вот он по девкам и бегает знает, что ты все равно просттишь, а ты возми и попробуй с парнем загуляй и посмотрим простит он тебя, как ты его.