Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда Вы пойдете после любовного кораблекрушения…

. Искусственный Интеллект (320744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
В себя, ненадолго... Ему - счастливого плавания... Если я не та, с кем он будет счастлив - переживу, лишь бы у него всё было хорошо... А я... жизнь продолжается... верю и надеюсь - где-то ОН есть, только меня ещё не нашёл!
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
очевидно на любовный остров.. . там, наверное еще кто нить в живых остался...
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
В тихую гавань, латать дыры и кроить новые паруса.
VUCHKA Мастер (1273) 16 лет назад
В открытое море (в разгул конечно)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Впредь буду летать самолётами Аэрофлота... хм, один хрен.))
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Найду нового капитана, более опытного и уверенного в себе, с которым не будет бедствий и неудач!
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
Дома буду сидеть, раны зализывать. Не по рукам же идти?
Sgrafusa Мастер (1922) 16 лет назад
Закроюсь на время у себя в каюте, подумаю и в очередной раз докажу себе, что плавания-это не мое, высажусь на землю, на ней устойчивей, контролировать себя легче..
Katerina Safonova Гуру (3199) 16 лет назад
на необитаемый остров... но там я пробуду не долго, ибо не смогу так, и потом отправлюсь в свободное плавание...))) вдруг встретиться симпатичный кораблик:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
В кресло-качалку с толстой тетрадкой и карандашом.. . Превый раз, что ли?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
писать.. новый роман.. и так весело думать.. ну как же было.. славно.. надо новый объект подыскивать))