А у вас много настоящих друзей? Что в вас притягивает\ отталкивает других, как вы думаете?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Я людям не верю. Именно это меня и отталкивает. Да и люди наверно чувствуют это. Ничего с собой поделать не могу. Мне все равно кажется, что у каждого камень за спиной, как бы он тебе не улыбался. И даже не знаю почему так - никаких страшных историй со мной не случалось, никто меня по-серьезному не предавал, не обманывал, не кидал. Просто в определенный момент, поняла, что всех подозреваю во лжи.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
У меня в 37 лет ни одного. И не надо мне этих пользователей.
брюнеткаМыслитель (7456) 16 лет назад
Простите за настойчивость, мне эта тема просто очень интересна) А были вообще друзья раньше?
Анна И Знаток (323) 16 лет назад
отзывчивость притягивает, а хамство - отдаляет
Маша *** Мастер (1070) 16 лет назад
настоящих друзей не может быть много! хватит и одного. притягивает... да не знаю, общность какая-то. а отталкивает эгоизм... хотя им все страдают в большей или меньшей степени...