Сегодня,меня подрезали,я сдержал гнев!А вы, что делаете в такой ситуации?

Александрович Мудрец (16841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
гнев сдерживаю, на тормоза жму!!!
Остальные ответы
Виктор Зобин Мастер (1052) 16 лет назад
Ругаюсь нехорошими солвами!
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Один раз догнал, подрезал по ментовски, вышел и морду набил
ezvxМыслитель (9130) 16 лет назад
гонишь?
Пользователь удален Мастер (2027) 16 лет назад
А толку злится. От этого ситуация на дорогах не поминяется.
Malishka_N Гуру (2785) 16 лет назад
меня не подрезают....
Старшина Мастер (1191) 16 лет назад
Смотря кто. Если девушка или мужичёк в кепке - то молчу, если рыло можёрское на крутой иномарке - бью в рыло, если догоню конечно, ещё газели не люблю...
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
меня по пять раз на дню подрезают.. если злая ругаюсь, если хорошее настроение еду спокойно
Svoloch Профи (624) 16 лет назад
все зависит от настроения когда и внимания не обратищаю, а когда и сам в ответ подрезаю
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
тоже побешусь малеха и еду дальше!
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
от настроения зависит, если темно, то включу дальний свет и сзади поеду, либо просто так же подрежу, остановлюсь, дождусь, пока он из себя выйдет и довольная поеду дальше! ! Меня такие выкрутасы реально добивают!!!
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Сдерживаем гнев!))))))))) )
Rinat *Hajrullin Гуру (4033) 16 лет назад
"Какая бешенная табуретка"-думаю. Ещё смешнее, когда нечаянно подрезал кого-нибудь, а он обижается и пытается наказать-так-же подрезать
Росомаха Мастер (1158) 16 лет назад
Плюю три раза в его сторону.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Говорю серьезно - благословляю этого человека в надежде на то, что он мне на дороге болше никогда не встретится. Говорю так : "Спеши спеши, столбы ждут! "
anomalik Ученик (195) 16 лет назад
Обычно, если подрезают, тут же догоняю и просто-напросто "объясняю" человеку как нужно ездить!!!
White Cat Профи (799) 16 лет назад
Привет! Да, это неприятно! Но я иногда не обращаю внимания, на это, так так такие ситуации на дороге неизбежны, а иногда ругаюсь (сама с собой) неприличными словами. То, что Вы сдержали гнев - это показатель Вашей выдержки и силы, но все время сдерживать негативные эмоции нельзя, они могут накопиться и вылиться в аффект. И тогда уже ситуация может стать бесконтрольной. Удачи на дорогах!
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
а что делать.. . если есть возможность делаю ему же то же самое.. . а так остаётся только ругаться..
Иван Донецкий Мастер (1499) 16 лет назад
Когда злой долго еду за ним и сигналю, когда нет, просто пропускаю и не обращаю внимания.