как часто вы берёте малыша на руки

Переводчик Оля Мыслитель (5106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
да! Это такое счастье---держать нежное, тепленькое, любимое, беззащитнге тельце и вдыхать запах счастья!!!! Я за то что деток надо баловать здесь и сейчас, а то можно опоздать...
Остальные ответы
HolyMoly Мастер (1230) 17 лет назад
2 раза в день точно
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 17 лет назад
Стараемся пореже - лучше подойти к кроватке, поговорить, успокоить.
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
ну брать сейчас уже реже получается, тяжеловата становится, а обнимаю без конца
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
несколько раз в час. мне всегда хочется дочку пожулькать
Fennita Знаток (291) 17 лет назад
как только потребует этого, но лучше развлекат игрушками
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
тягаю неа руках. Она меня уже перевешивает. Ей пять. А все равно хочется носить....Когда это было обязанностью, то не доставляло такого удовольствия.
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
Очень часто. Иногда просто хочется подержать его, даже если не капризничает. Когда малыш подрастет он сам спустится с маминых рук. Поэтому наслаждаюсь сейчас нашей близостью, единством.
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Постоянно, если ребенка не брать на руки, вырастет капризным.
Источник: Советы психологов
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
По мере необходимости, но стараюсь подолгу не держать - немного пообнимались и хватит. Раз в час точно!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
как только того попросит! говорят это даже очень полезно!
КатеринаТокмакова Гуру (3216) 17 лет назад
Смотря на его состояние и возраст. Сейчас ему 2,3 и я это делаю когда ему плохо или он ам попросиля. А когда ему был 1 и меньше я его брала на руки довольно часто.
Саша - не женское имя Оракул (83822) 17 лет назад
он у меня там живет. Полтора года уже.