Вопрос №42 Несерьезный...)))

Самоучка Мыслитель (9740), закрыт 16 лет назад
Большое спасибо всем за ответы на вопрос №41..

Согласны ли Вы, что если жена теребит мужа... давай... давай...)) )
То этому мужчине О-ч-ч-чень повезло!!!.)))))
Лучший ответ
Серёга Мастер (2306) 16 лет назад
Я с этим не согласен. У меня было такое с первой женой. Придёшь с работы поздно, поешь и лишь бы до койки добраться а она давай, давай. Тут не до давай. Пришлось с ней расстаться. Вот так.
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
нет, это значит что он женился на ненасытной
Алена Вик Знаток (455) 16 лет назад
Смотря что надо жене!!!! А если давай денег? ! :)То сомневаюсь, что повезло!!!!
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
а если и он отвечает на все ее "давай", то как несказанно ей повезло)
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 16 лет назад
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
garri Гуру (3440) 16 лет назад
Если теребит. И есть за что то точно повезло. И не только ему.
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 16 лет назад
если б он еще мог давать.... то повезло)))))))
Marina Мудрец (12118) 16 лет назад
Конечно! ! Ему очень повезло!
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Сомненья нет
Источник: http://otvet.mail.ru/question/12073549/
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Да, мужику ООЧЧЕЕННЬЬ повезло изначально потому, что у него есть жена-в наше время это тоже везение!!!:)))) Согласны?!))) А если встать на место теребящей женщины?!:))))))))))
STRIM Профи (684) 16 лет назад
ага, ещё управлять как кобылкой будет - так вообще счасливчиком будет!!!
Источник: )))
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
Зато жене не повезло: его ещё и теребить надо!
У меня муж всегда сам зарплату отдавал, без теребления!
List-a3 Мыслитель (9044) 16 лет назад
Смотря чего "давай, давай"Денег? То явно не повезло, ибо большинство мужиков в России нищие и лентяи, а олигархов их мало и они все уже "пристроены"