Как увидеть внутреннюю красоту ?

serafima simonova Гуру (2896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Whatever... Мастер (1988) 16 лет назад
Posmotri nash fil'm "Vlublen po sobstvennomu zhelaniu"
1 Мастер (1310) 16 лет назад
Вскрой человека ножом и увидь!!!
Влад Мастер (1760) 16 лет назад
Разрезать (какой вопрос - такой ответ).
strannic Профи (962) 16 лет назад
Не надо замечать внешнее уродство.
КЭТ Гуру (4030) 16 лет назад
это дело тонкое)))
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
А ее не надо искать глазами. Ее сразу видно сердцем, душой...
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
Просто пообщайся с человеком. И тогда поймёшоь, что каждый человек прекрасен. У каждого очень интересный внутрений мир, основывающийся на его жизненом опыте. Просто человек не сможет открыться человеку, которому не доверяет. Но в этом есть и свои прелести. Ведь узнав и поняв его ты получаешь действительно неописуемый восторг. :):):):):):):)
Наталья Профи (689) 16 лет назад
Тут поможет только общение, если что то почуствуешь к человеку то он то что тебе нужно, а это означает что он красив с нутри.
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
Подольше пообщайся с человеком. Если человек красив внутренне, то это сразу видно.
* Мастер (2100) 16 лет назад
тут одно ток средство- напиться и закрыть глаза:))))