Любовь на двоих

Элина Профи (554), на голосовании 16 лет назад
Мне нравиться парень, но я точно знаю он живет с девушкой. Мы работаем вместе, но в разных отделах. Он уделяет мне знаки внимания, улыбается, здоровается, подмигивает. Но мы толком не общались, я стесняюсь делать первый шаг, из-за его девушки, а он тоже скромный, да и к тому же я не могу понять, для чего он это делает, то ли я ему нравлюсь, то ли просто так. Что мне делать? Я хотела бы бы с ним.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
naprimer skaji, chto za shag u tebya budet? )))
ЭлинаПрофи (554) 16 лет назад
Ну как-нибудь познакомиться поближе, вот и спрашиваю как?
list Гуру (3610) 16 лет назад
во, первых, не факт, что живет! во вторых. думай о себе, а не о той девушке...
ЭлинаПрофи (554) 16 лет назад
Живет - факт. Пробивала
renn m-n Мудрец (17176) 16 лет назад
да -ты развратка! ! но это нормалл -бери игго под крылло"