Кто подскажет в какой песне есть такие строки: Об одном прошу,утешь душу грешную,об одном молю, спой мне колыбельную.

Lulu Гуру (3177), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет в какой песне есть такие строки: Об одном прошу,утешь душу грешную,об одном молю, спой мне колыбельную,я велю всем птицам замолчать,лишь бы ты была со мною нежная,как и прежде...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
эту песню поет Крэк она называется Нежность.