"Не делай никогда сегодня то,что можешь отложить на завтра,"-подходит Вам этот девиз?
В принципе, да. А если быть точнее: "мне столько надо всего сделать, что лучше я пойду спать".
ответов много каждый думает что его ответ правильный, но наш девиз скорее с голоду помру чем стану есть двумя руками.
не подходит... по современной жизни это не столь важно... нам подходит такой девиз:
иди в ногу со временем в передовых рядах.... если ты сумел пробиться в плотный прогрес-
сивный строй человечества-ты один из них....
Работать вообще плохая примета...)))
Источник: Отдел кадров
Да. Иногда завтра оказывается, что вчерашнее делать не было нужды.