"Не делай никогда сегодня то,что можешь отложить на завтра,"-подходит Вам этот девиз?

Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
В принципе, да. А если быть точнее: "мне столько надо всего сделать, что лучше я пойду спать".
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Подходит .Потому что всему своё время . Поспешишь, людей насмешишь.
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Да. Иногда завтра оказывается, что вчерашнее делать не было нужды.
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 16 лет назад
Работать вообще плохая примета...)))
Источник: Отдел кадров
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
не подходит... по современной жизни это не столь важно... нам подходит такой девиз:
иди в ногу со временем в передовых рядах.... если ты сумел пробиться в плотный прогрес-
сивный строй человечества-ты один из них....
nara-tofiq Профи (821) 16 лет назад
ответов много каждый думает что его ответ правильный, но наш девиз скорее с голоду помру чем стану есть двумя руками.