Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один МЧ пытался меня соблазнить

Erna M Искусственный Интеллект (247715), закрыт 16 лет назад
рассказами о своем огромном опыте и не менее огромном хрене. А самому, блин, 18 лет. Ну на что надеется?
Лучший ответ
Алекс Знаток (459) 16 лет назад
Сынок.. . Говорю это, как порноактер. Огромный у него опыт! Он бы на нашей свинг-пати побывал, через пол часа выполз бы оттуда - галстук развязан, штаны расстегнуты, красный от стыда и воротник в помаде трех цветов.. . Его бы за штаны обратно тянули в две пары рук, а он бы отбивался, крича невнятно. ;-))) Но такие фокусы не для маленьких девочек.. .
Сама его соблазни, и полюбуйся на его оторопь, когда его за штаны тянут в кроватку. А потом отшей. Пусть учится.
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
ну а я о чем говорю? по лицу видно, что он голую женщину видел только в бане, когда был маленький