Как это понимать у любви? =>

Пользователь удален Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Всегда говорю и пишу своему любимому о своих чувствах к нему, много ласковых слов, восхищение им.. . а он мне редко говорит, одни слово кинет "хорошая моя" - и все! И на мои восхищения никак не реагирует - или ему не нравится, не знаю, что и думать и как вести себя, ведь хотела как лучше!
Лучший ответ
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Дело все в том что не все такие красноречивые, , но ты посмотри хорошенько в его глаза и обрати внимание как он на тебя смотрит в этот момент и прислушайся как это он говорит ,,Хорошая моя ,, может ты чтото и заметишь и поймешь. А красивых слов и пустых, можно много говорить, а они без души будут., и не принесут тебе радости и счастья, а только разочарование.
Остальные ответы
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
просто он не любит говорить такие слова, а любовь доказывает делом
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
это нормальная реакция. Это женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ему, в принципе, фиолетово, слова твои.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Просто он дундук. Уметь говорить - это талант. Не знать что женщина любит ушами - большая жизненная ошибка. Скоро тебе с ним станет скучно. Не удивительно. у юношей нашего времени словарный запас всего 20 слов и больше половины из них мат. Если он матом при тебе не разговаривает, то остаются слов 5-7 Так что фраза " хорошая моя" большое достижение в ваших отношениях.. Своди его в филармонию на концерт классической музыки. Если он там не умрёт - Ситуация разрешится сама собой