Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а кому повезло и ваш первый секс был с партнершей старше вас? Не жалеете?

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 16 лет назад
Хотели бы сменить первого партнера? Кого выбрали бы?
Лучший ответ
ленивец Мастер (2189) 16 лет назад
я не жалею, было во, до сих пор вспоминаю
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5100) 16 лет назад
у меня все были младше меня! и меня вроде все устраивает!
Allroy Мыслитель (7874) 16 лет назад
Эх. Прикалываешьси.
Вот еслиб она еще была шамкующей сторушкой с вставной челестью, я бы вообще уже с сексом завязал ибо любой програмный продукт требует обнавления!))
михаил боровых Мудрец (12978) 16 лет назад
не-а!
мне понравилось
мне было 17 а ей двадцать с гаком - опытная оторва!
Семён Знаток (440) 16 лет назад
Почему сразу повезло? хотя я не жалею и менять ничего не стал бы, было прикольно
apokalipsis Гуру (3488) 16 лет назад
Мне пондравилось она была моим учителем а преставь наобород мололетка тебя учет сексу мнебы стыдно было лучше с опотной и больше узнаешь
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Нуу... я тебя выбираю.
С той я только-только познакомился тогда, а тебя уже знаю немного.))
Ева SultanоваМудрец (11439) 16 лет назад
И в реале? )) или только виртуально?
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) Так...а с кем я кофеёк в "Шоколаднице" дегустировал?
сарыал Мастер (2113) 16 лет назад
Мне не повезло, она была младше меня... Зато сейчас такие малявочки встречаются, которым старушки в подметки не годятся! Могут ВСЕ!!!
Источник: Главное ниче не подцепить!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
ой :)) тот секс и сексом то не назовешь - смех да и только :)))
Источник: не хочу ничего менять