Привет Автомото! Как часто надо менять тормозуху?

Наталия Николаева Оракул (64156), закрыт 16 лет назад
Как-то раз ехали на дачу, было светло. Тащились в пробке. У машины, которая ехала впереди, не работали стопари. На заднем сидении сидели два пацана, которые в нужный момент поднимали картонку, на которой было написано ТОРМОЗ.

Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
Привеет ))) Представил и сполз....)))))) ) ТОРМОЗ.... ТОРМОЗ.... ТОРМОЗ.... ТОРМОЗ....
Наталия НиколаеваОракул (64156) 16 лет назад
Приветик!
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100555) 16 лет назад
..для каждой марки авто индивидуально.... читай в мануале
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Наташ, ну этож старая байка)))))))))
Наталия НиколаеваОракул (64156) 16 лет назад
Ну и что?
Может кто-то не слышал?
Скучно на Автомото, уж не знаю чем народ развеселить, пусть будет боян!
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Оригиналы!)))) )
Привет!
Наталия НиколаеваОракул (64156) 16 лет назад
Приветик!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Хорошо что так!!!! Многие даже не знают что у них стопы не горят!!!! Я если вижу машину с неработающими стопами по возможности сообщаю водителю!!!!
Источник: Приветик!!!!
Борисыч Гуру (4639) 16 лет назад
Раз в два года рекомендуют.
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
тормозуху в 5 лет один раз, прокачивать тормзную систему хотя бы один раз в два года.
Михаил Перемышлев Профи (948) 16 лет назад
вообще торм. жидкость рекомендуется менять через 40-50тысяч пробега авто, либо 1 раз в год (желательно осенью). торм. жидкость имеет св-во впитывать влагу поэтому её меняют. (а рассказик прикольный)
N.Slepuhina Профи (555) 16 лет назад
Рекомендованно раз в 60-70 тысяч, а можно и плотностьее померять, чтобы узнать, сколько она влаги в себя впитала.
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
По мере выпивания местными алкашами!
(~м@лин@)*~*(л@п@~) Профи (813) 16 лет назад
На самом деле, я бы для себя заменила, просто для уверенности, на синтетическую, чтоб наверняка! Только обязательно в надежном месте чтоб прокачали хорошо.