Добрый вечер!!! Откуда берутся извращенцыыы???))))))))))))))))))

Настенька Мудрец (13266), закрыт 16 лет назад
Моя мама сегодня приготовила плов на оливковом масле....вот....)))))
вот теперь думаю, а суши с кетчупом...тож нормуль???))))))))))))))
Лучший ответ
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
А вот соленые огурцы с ...медом или селедка с вареньем... это да....
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17174) 16 лет назад
я -изффращенна номер1
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
хи-хи!! ! крепись.... мы с тобой!!
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
а чего сама не готовишь?
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
видать у мамы оливковая плантация....)))
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Нормуль - это суши из хрюши :)
Источник: Задорнов
Майкл Просветленный (38738) 16 лет назад
Суши, от члена уши.. . А плов на оливковом масле могла бы и сама приготовить, помочь маме. А то как за стол, так первая бежишь...
Sunnyboy Гуру (3993) 16 лет назад
от учительниц-извращенок : " первый раз первый класс"
Неснова Ольга Мастер (1504) 16 лет назад
Я думаю это все детские комплексы. Кого-то обидели сильно, кто- увидел что не надо.. , психика ведь не у всех устойчивая и вот результат.
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
возможно.. но самое клевое это селедка с чаем, сладким))))))))