Что круче GeForce 8800 GTS или GeForce 8800 GT?

Димыч Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Народ так уверенно отвечает, еще бы правильно отвечали.. .
Самая быстрая GeForce 8800 GTS на чипе G92, затем идет GeForce 8800 GT (она только на G92), а затем GeForce 8800 GTS на чипе G80
Как отличить GeForce 8800 GTS на чипе G92 от GeForce 8800 GTS на чипеG80? Очень просто. Если объем памяти на карте 320 или 640 Мегабайт (частота шины и там и там будет 320 мегагерц) , то это видеокарта на старом чипе G80. А если шина 256, а объем памяти 512 мегабайт или один гигабайт, то это новая карта на чипе G92. Несмотря на то, что у нее частота шины меньше за счет увеличения количества потоковых процессоров она быстрее старой версии видеокарты. А наименование карты и там и там GeForce 8800 GTS.
Остальные ответы
vitalij Mjagkov Гуру (2599) 16 лет назад
8800 гтс есть подмодель как раз на такои чипе как и 8800 гт так что фиг знает
Аркадий Мармышев Профи (651) 16 лет назад
приставка GT означяет большую скорость работы графического ядра значит больше куллер больше шума от его работы.... зато тормозит меньше
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
гтс это обрез гт по частотам иногда по шине
Артем Матвеев Профи (627) 16 лет назад
сколько памяти на видеокарте? какой у тебя процессор? сколько оперативной памяти? Какая диагональ у монитора? GeForce 8800 GTS лучше на CORE Duo E6400 и 1 Гб оперативы + 19" Монитор - по деньгам ессно! Если есть Core Extreme с частотой 3 и выше + 2 Гб и выше оперативы + 22" и выше монитор бери GeForce 8800 GTX 768 Mb - не пожалеешь!
АНДРЕЙ БУГАКОВ Мастер (1317) 16 лет назад
GeForce 8800 GTS Круче а GeForce 8800 GT буджетная версия
Виталий ИвановУченик (103) 16 лет назад
А вы по какую GeForce 8800 GTS писали? Их вообще-то две разновидности. смотрите мой ответ.
Димыч Ученик (121) Вопрос был с подвохом. Ответ я и так знал. Читай результаты тестов журнала Upgrade!