Как считаете я модель профессиональная! Меня возмут с такими фото за границу?

Елена Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Ну я же не член жюри, не знаю.
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
за границу- сто процентов!
в турцию например, там полно борделей))
Андрей нескажу Профи (813) 16 лет назад
По моему опыту.. . (в модельном бизнесе) тебя в европу никогда не возьмут.. .
Там нужен абсолютно другой тип лица.... если только в Азию. . т. е. китай (ESSE model management).
В европе вот такие лица:

ЕленаЗнаток (476) 16 лет назад
Молодой человек успокойтесь я уже была за границей...У вас красивая подружка