Сколько составил ВВП в 2007 году?

diamy Знаток (294), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Который именно?
Выезды на Встречную Полосу или
Внезапно Возникшие Препятствия?
Сем ФилУченик (130) 16 лет назад
ВВП составил все правительство по своему вкусу, даже еще преемника придумал!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) Да, есть такой грешок, это правда!
Сем Фил Ученик (130) 16 лет назад
ВВП составил все правительство по своему вкусу, даже еще преемника придумал!