Люди!!! У меня завтра экзамен а я ничего не знаю. Шпоры есть, списывать умею. А как вы обчно списываете, куда притали шпоры?

Анна Двоезерская (Сокол) Профи (743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Примерно так, как в анекдоте:
Студент на первом курсе украдкой списывает со шпоры из рукава.
На втором с листа выдранного из тетради
На третьем прямо из лекционной тетради
На четвертом с учебника на парте
На пятом, подает преподавателю учебник со словами: " Тебе надо сам и ищи"
Остальные ответы
Григорьев Никита Мастер (1815) 16 лет назад
Я человек фортуны, шпорами не пользусь, иду на экзамен честно с пустой башкой на "авось" на тройку всегда ответить можно. Не парься.
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
У меня один знакомый есть... Он как-то размечтался: "Круто бы было, если к моим мозгам можно было бы провести интернет! Я бы тогда там на Яндексе нашел, что мне надо, а на глаза распечатку вывел... "
Без комментариев.
Talamaur Гуру (2779) 16 лет назад
наверное самая серьезная шпора была на выпускной гос. экзамен по математике
Сделал карточку с формулами.... прикрепил к ней резинку, а другой конец резинки подшил к внутренней стороне рукава рубашки.... Если вытянуть шпору и отпустить, то она быстро уезжает обратно в рукав =)
Пользовался)
Нюськ@ Знаток (258) 16 лет назад
в карман, в рукав, в телефон, на диктофон записывала, а самое главное - когда человек "шухерится" - сразу видно, что он списывает, чаще прокатывает шпора, выложенная прямо на стол, чем лежащая на коленках. Так что наглые глаза - и вперёд! Удачи!
kiss@ Мыслитель (5055) 16 лет назад
блин, я такая ленивая, что мне даже шпоры лень делать...:)) )
если надо, тупо беру чужой толстенный конспект и в наглую списываю :))