Ну почему так???

ilya sosinovich Профи (821), закрыт 16 лет назад
Почему в Любви когда отдоёш последнее жертвуеш всем что у тебя есть ради любимого человека, а в ответ получешае ПУСТОТУ (НИЧЕГО) ? Сидиш скучаеш и никто про тебя не вспоминает ни звонят какбутто бы тебя нету на земле?? ? Ужасно больно на душе после токого!!!!
Лучший ответ
Irina St Мастер (1202) 16 лет назад
один очень хороший человек ответил мне практически на такой же вопрос.... не надо жалеть что ты чем-то пожертвовала ради любимого тебе человека.... не надо сидеть и ждать теперь ответного действия с его стороны.... Но это очень сложно понять и принять а еще сложней поступать именно так.... Я до сих пор так не могу поступать.... но возможно когда-нибудь....
Остальные ответы
Kleopatro4ka2 Гуру (3539) 16 лет назад
Эх лучше не говорить на эту тему, только начала позитива набираться :)
Vrednaya Мастер (1406) 16 лет назад
Потому что мир жесток, и так трудно обрести счастье
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3617) 16 лет назад
таков мир!!! значит пока в твоей жизни нет взаимной любви... чтобы человек также отдавал всего себя тебе.... желаю её найти!!! удачи!!!
Павел Стахеев Гуру (2979) 16 лет назад
да у меня также было ппц просто :( .. но не нужно растраиватся и фсё будет путем)
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
А ты попробуй поиграть по правилам любимого человека. На немножко забудь! Внимания к те явно станет больше!!
Хитрюга Мыслитель (5468) 16 лет назад
Соглашусь с ИринойST....
Не надо ждать ответного действия, надо просто дарить.... если мы все так будем поступать мир изменится к лучшему.... к сожалению, не все это понимают.... ((( Человечество еще далеко от того, чтобы делать добро просто так.. . Все, что ты даришь людям от всей души, просто так.... все это зачтется, когда придет время.
Дарья Казанцева Знаток (398) 16 лет назад
Как сказал один замечательный писатель: "Люди стараются лишь уменьшить свои страдания, вместо того, чтобы создавать свое счастье!!! " На самом деле у меня точно такая же ситуация сейчас! больно ужас!! ! Но ты посмотри вокруг, много людей которые тебя очень любят!! ! Они и есть-наше счастье! ! А те кому мы не важны, нам нафиг не нужны!!!! удачи тебе!!!
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Да не запаривайся ты! Любовь, любовь.... не позвонили, не написали.... всё это лажа! Живи весёлой, беззаботной жизнью, а когда надо будет твоя любовь тебя сама найдёт. А если уж безответная любовь посетила тебя, будь проще и пошли не отвечающего тебе взаимностью человека куда подальше и докажи ему, что он сделал большую ошибку упустив такой шанс-ТЕБЯ!
Данил Михайлов Гуру (2846) 16 лет назад
Жутко больно и неприятно! ! Просто верь себе и в себя и утебя все получиться!!
Б'Янка Мастер (1557) 16 лет назад
Любовь- это такая штука,
Она приходит без звонка.. .
А ждать любовь- наверно, глупо,
Ведь можно ждать ее века.
Zhansik Ученик (141) 16 лет назад
Жизнь-этоиспытание. любовь-часть жизни, поэтому как и жизнь у нее темные стороны. миг пустоты затмевает вечность тепла, миг грусти- вечность радости, каплю ненависти-лиень любви. так что все плохое мгновенна, а хорошое вечна.
Агент 007 Знаток (404) 16 лет назад
потому что один любит, а другой ползуется. А настоящяя любовь только если вы строите отношения вместе со Всевышним
Тая Профи (791) 16 лет назад
Любовь это всегда жертва, важно любить того, кто ценит эти жертвы - тогда человек будет становиться лучше и лучше, а впустую жертвовать - очень бессмысленно.
Счастья ВАМ!! ! :)