как решается Логарифм 3 Х на корень из 3 по основанию к корню из 3 ???=)Подробно только

Эдуард Знаток (426), на голосовании 16 лет назад
=)
Подробно только
Голосование за лучший ответ
1 Гуру (4734) 16 лет назад
3 к из3 это корень из 3 в третьей степени.
получается лог (кор из 3) в третьей по основанию корень из3.
степень выносим вперёд получается 3 х лог (кор из 3) по основанию (кор из 3).
А лог Х по основанию Х =1.
значит лог (кор из 3) по основанию (кор из 3) = 1, а поскольку три вынесли, то 1х3 = 3
Зы не забудь сказать спасибо. ^_^
ЭдуардЗнаток (426) 16 лет назад
Логарифм 3 Х* на корень....
Х - это умножить =)
Спасибо Сэндвич)
1 Гуру (4734) Я пол, что х = умножить, я просто очень подробно и с примером. Мя тоже в детстве этим мучили... хотя я математик. Зы.Я не сандвич, а сангвиник, не ешь меня!