Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разум и Чувства....Так ЧТО же в конце концов ПОБЕЖДАЕТ?)

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Что в конце концов побеждает: разум над чувствами или чувства всё же затмевают разум? Чем лучше жить - умом или сердцем?

Разум прекрасен, когда он не мешает. А вот моим чувствам разум всегда мешает. Всегда. И ведь не денешь его никуда. как сказал однажды Фаина Раневская: у меня, слава Богу, хватило ума глупо прожить эту жизнь. А вот у меня не хватает, значит. В общем, друзья, мешает разум чувствам. А вот жизни помогает. С разумом можно жить долго, правда есть вероятность, что не особенно счастливо. А с чувствами - ярко, страстно, но, возможно, коротко. Быстро сгореть можно

Остальные ответы
Виктория Профи (737) 16 лет назад
сначала чувства, а потом и голова начинает работать!!!!
L.L. Гуру (3726) 16 лет назад
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Мария Вершинина Ученик (224) 16 лет назад
в молодости чувства, а когда появляются дети разум, а после 40 опять чувства)
Владимир Мороз Гуру (3416) 16 лет назад
Женщин больше, значит чувства побеждают
Лиса Патрикеевна Мастер (1698) 16 лет назад
смотря, с чем ты идешь по жизни и счто на первое место поставишь!!!! разум или чувства!!!! вот например у меня почти всегда побеждает разум!!!! да он у меня и на первом месте стоит
Алекс Профи (777) 16 лет назад
Они всегда должни быть на ровне, что б не натворить глупостей!
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Приоритет РАЗУМа над эмоциями! Хотя вначале человек может действовать под влиянием чувств!!!
Дядя Ваня Гуру (3987) 16 лет назад
Редко, кому из обычных человеков, удается соединить мозг и сердце. Тут равновесие трудно достигаемо. А что победит - завиит от Человека. Тут важнее другое.... Не проиграет ли каждый из "соперников" при собственной победе....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Мне кажется, что тут победителя не будет- будет 50% на 50%.У любви нет победителя, нет и побежденного!!!
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
в моем случае разум, не очень-то я люблю доверяться чувствам
Балагановъ Гений (76220) 16 лет назад
....разумные чувства.... вместе с ...чувствительным разумом !!!)))
Источник: ох , личный опыт !!)) чмоки
Самоучка Мыслитель (9750) 16 лет назад
К сожалению чаще побеждает горькая реальность...