Подружки, подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с эпиляцией (депиляцией) по "линии бикини"? Как...

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
1) Как избежать раздражения?
2) Кто пользовался воском для эпиляции, поделитесь опытом? И вообще, какой способ вы предпочитаете?
3) Какой способ наиболее оптимален при полном удалении волос "там", что бы не было такого раздражения, как после бритья? (например в домашних условиях)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1277) 16 лет назад
Фотоэпиляция в этой зоне опасна, т. к. можно запросто получить ожоги. Самое лучшее, но дорогое- воском. Дешево, но сердито- электроэпиляция.
Остальные ответы
elena stoeva Мыслитель (6583) 16 лет назад
Брится. Самъй безопаснъй. А воспаление -- после бритья мажу кремом после бритья.
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
На длительное время от волос поможет избавиться ELOS-эпиляция
Марисла Мастер (1210) 16 лет назад
кремом депилятором, он обладает противовоспалительным эффектом, а воск по-моему -варварский способ
Tanusha Ученик (233) 16 лет назад
крем VEET мне нравится
murzik Просветленный (21489) 16 лет назад
Попробуйте рецепт, мне помогает, нашла в инете - раскрошить таблетку или две аспирина, добавить чуть-чуть воды и сделать этой смесью пилинг зоны бикини, которую надо побрить. После бритья протереть кожу 3% перекисью водорода, тогда раздражения не будет.
Мышь-белая Мастер (1463) 16 лет назад
Мне кажется воск самое лучшее, не придется через день с щетиной ходить. Больно только в первый раз, потом терпимо...
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
много читала в инете на эту тему.. пишут что от врастания волосков например помогают некоторые вещества-ингибиторы... не знаю.. пока сама ен пробовала.. а вообще понятно что для каждого свое.. пишут что с восками проблемы ..а при пользовании бритвой оч много случаев врастания и воспаления)) вот так