Бьютилэнд

Опасны ли гели и таблетки для увеличения груди?...

Дополнен

просто хочу на размер побольше всего лишь..как бы это сделать?..

с долей недоверия отношусь ко всем новинкам в области медицины и клинич. косметологии, т. к. раньше, прежде, чем выпустить какой-то препарат на рынок (для широкого потребителя) , велись исследования (возможные последствия) в течение 10 лет. а сейчас один эксперимент на лабораторных мышах+недельная реклама - все! покупайте! пользуйтесь!
гель не может увеличить грудь. (сама подумай. за счет чего? ) только придать упругость.

своя грудь лучше всего, главное, чтобы не висела до колена.

Да

Кто тебе сказал что большая грудь это хорошо?

Насколькоя знаю, от них полнеют, а кремом надо если пользоваться, то постоянно, а то "сдуется"