Опасны ли гели и таблетки для увеличения груди?...

Dominica Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто хочу на размер побольше всего лишь..как бы это сделать?..
Лучший ответ
Koroleva RobotOFF Мастер (1117) 16 лет назад
с долей недоверия отношусь ко всем новинкам в области медицины и клинич. косметологии, т. к. раньше, прежде, чем выпустить какой-то препарат на рынок (для широкого потребителя) , велись исследования (возможные последствия) в течение 10 лет. а сейчас один эксперимент на лабораторных мышах+недельная реклама - все! покупайте! пользуйтесь!
гель не может увеличить грудь. (сама подумай. за счет чего? ) только придать упругость.
Остальные ответы
Львеночек Мастер (1500) 16 лет назад
уж наверное не безвредные.
+[Mirin]Da+ Знаток (344) 16 лет назад
Думаю, не стоит рисковать. По крайней мере, посоветуйтесь с врачом, которому реально доверяете!)
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
какие то безопасны, но абсолютно бесполезны
Алиса Бойко Знаток (416) 16 лет назад
Насколькоя знаю, от них полнеют, а кремом надо если пользоваться, то постоянно, а то "сдуется"
Роман Мастер (1399) 16 лет назад
Кто тебе сказал что большая грудь это хорошо?
Наталья Кронштадкина Профи (752) 16 лет назад
своя грудь лучше всего, главное, чтобы не висела до колена.