Информационные технологии

"До активации этой копии Windows осталось *** дней (начаналось все с 7-ми дней)... "

"До активации этой копии Windows осталось *** дней.. .
Активировать ее сейчас?
"ДА" "НЕТ"

Вот, что примерно выдает мне комп при включении.. . Начаналось все с 7-ми дней, сейчас осталось уже 5...
Он предлагает мне какую-то активацию. Что ни нажимаешь, хоть "да", хоть "нет", он просто загружается и продалжает работать, как и до этого.. .
Что делать?
Компьютер старый.. . Установочного диска Windows нету. Качать ничего не хочется.. .
Помогите, плииз!

Дополнен

Когда я нажимаю "да" ничего не происходит!!! У меня Windows XP

Я не уверен, но попробуй вот это:
Как сделать Windows "лицензионным"
Просто установите вот этот файл activ XP RUS SP2
А потом нажмите на файл «Сделать Windows лицензионным» и нажмите apply
И ваш Windows будет лицензионным! Теперь вы сможете скачивать обновления и лицензионные программы с www.microsoft.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проше купить диск установачный и там должен быть ключь, заходишь в безопасный режим и крякаешь. . :)

у меня седня такая же ерунда началась... ЧЕ делать???

Пиратка? Не поможет! Надо ломать активацию креком!

Обновление для ОС Windows Vista (KB931573)

Дата установки: ‎14.‎11.‎2007 3:55

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Рекомендуемое

Установите это обновление, чтобы устранить ошибку, из-за которой пользователю предлагается активировать предварительно установленную копию Windows Vista. После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.

Дополнительные сведения:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=82159

Справка и поддержка:
http://support.microsoft.com