кто-нибидь знает чем занимается сейчас А. Нилов который играл в ментах Ларина

WOMAKS Мастер (2085), закрыт 16 лет назад
Нилов который играл в ментах Ларина
Лучший ответ
ЖАН Мастер (1403) 16 лет назад
В театре больше не играет, только смотрит! Знаю точно что покупает яйца на пушкинской в магазине Каравай, батон городской и хлеб столичный! Ну и бар Ёксель посещает иногда!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
наверно отдыхает, что ему еще делать. Гонорар я думаю он свой заработал. Не совсем большой, но уж наверно на жизнь ему хватит.
Марина Бобрикова Знаток (357) 16 лет назад
наверно в очередной раз женится и разводится