А какие потолки сейчас в ванных комнататах делают?

Наташик Просветленный (27835), закрыт 16 лет назад
У меня пластик 30 лет-надоел жутко! Чем заменить не знаю....
Лучший ответ
Лёля Мастер (1036) 16 лет назад
сайдингом или панелями МДФ
Остальные ответы
Алёшин Вадим Мастер (1024) 16 лет назад
НАтяжной!! ! И КРАСИВО И ПРАКТИЧНО.
VSV Профи (745) 16 лет назад
Панели пласиковые, стиропоровые, реечные, натяжные.
Тимур Иванов Гуру (4306) 16 лет назад
ГВЛ, гипсо картон, натяжнае и куча чего ещё, смотря что хочится видить в ванной и какая сумма в кармане на это есть...
Господин Штирлиц Мастер (1616) 16 лет назад
Реечные пластиковые с гологеном или по дороже натяжной.
Господин ШтирлицМастер (1616) 16 лет назад
Можно еще вогонкой под дерево, класно будет смотрется. А дерево идет подо все.
Leopard69 Профи (541) 16 лет назад
реечный металлический потолок ( но он опускает высоту потолка от 5 см и ниже) , или гипсоволокном (гипсокартоном) - можно сделать разноуровневый.