как думаете, это нормально? ? помогите! Очень нужна ваша помощ!!!

nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265), закрыт 16 лет назад
Неделю назад мне вырвали гланды, под общим наркозом. вроде все шло тип-топ, заживало хорошо.
Но вот сегодня утром я заметила вроде как маленькие трещинки на языке, и белый налет который не счищается. а вечером я заметила под этим налетом еще больше трещинок. Теперь язык немного печет, но слегка только. И когда ем, вкус чувствую вроде как обпеченым языком. С чем это может быть связано? ? Почему так? ? И надо ли обращаться к врачу??
Лучший ответ
Fierce Мастер (1010) 16 лет назад
В любом случае сходи к врачу, но а мне кажется, что ничего страшного нет!
Остальные ответы
elena stoeva Мыслитель (6583) 16 лет назад
Обезательно обратитесь!
Ketty... Мыслитель (7379) 16 лет назад
В любом случае, НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ!!!!
КЭТ Гуру (4030) 16 лет назад
Обратитесь к стоматологу, т. к. это не нормально
Татьяна Ученик (172) 16 лет назад
Надо обратиться к врачу, скорее всего это инфекция!
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Обязательно надо. Возможно занесли инфекцию, проверьтесь обязательно.
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Обязательно надо обратиться к врачу, это может быть молочница, как реакция организма на лечение антибиотиками...
ХИРУРГ Профи (566) 16 лет назад
срочно к хирургу, если протянуть может развиться сепсис
Ирина Середина Профи (517) 16 лет назад
Ой пускин! Ужас какой! Эт я тебе как будущий врачь говорю, беги к врачу чтоб аш пятки сверкали!!!!
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
У меня на языке был белый налет когда я его проколола!