Что вы скажете про книгу Карра "легкий способ бросить курить"?

Элька Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Начала читать. Пока просто смешно. сплошное зомбирование....
Лучший ответ
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
начала читать-где-то 1/3. прочитала и стала курить намного меньше, но потом дел было много и так и не дочитала-поэтому курю до сих пор. надо бы дочитать на досуге и посмотреть на результат
Остальные ответы
Sergei P Ученик (192) 16 лет назад
Сам я не курю, но несколько знакомых бросили курить, почитав эту книгу
Gatita Профи (916) 16 лет назад
Читала и курить не бросила. Что тут еще скажешь.
Чисто американская заморочка. Но может кому-то и подойдет.
Стрелец Мыслитель (5331) 16 лет назад
Мой муж прочитал, прокомментировал, и ...не бросил. Говорят, этот автор умер от рака легких. Недавно.
Марина Гольм Мастер (1108) 16 лет назад
У него ещё есть про бросить пить и сбросить вес. Про вес - эффект ноль (на себе пробовала) . Знакомая бросала курить - не бросила. Может, кому-то и помогает, среди моих знакомых таких не оказалось.
Пользователь удален Ученик (39) 16 лет назад
книга эта-фуфло... он на протяжении всего времени говорит только о себе и о каких-то научных исследованиях... а про способы вообще нечё ну кто хочет зря время потерять пожалуйста для общего развития можно и почитать)
Романовский Гуру (2643) 16 лет назад
Мне тоже было смешно по началу, но еще смешнее мне стало когда я дочитал книгу и бросил. А еще смешней мне читать подобные вопросы :-)) Главное дочитай до конца и обязательно бросишь. У меня еще двое друзей по ней бросили (им кстати тоже смешно было) и еще двое коллег по работе
Annet Мастер (1946) 16 лет назад
Сама не читала, так как не курю :)
Но несколько человек чзнакомых взяли книгу сию почитать - попрокалываться, курить бросать у них и в мыслях не было.. . Прочитали, теперь не курят.
sv Мастер (1185) 16 лет назад
да её можно хоть 100 раз перечитывать если не захочешь сама бросить то никакие книжки не помогут. Книжка написанна в духе вот вы решили, твёрдо!!!, бросить курить а автор будет вам рассказывать какой класный выбор вы сделали