Если реально, подушки безопасности спасают жизнь? Или ремни надежней?

Посмотри здесь, краштесты. http://www.youtube.com/watch?v=Txy-pcQejZ8

" Иван Донецкий Профи (519) 3 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Только в сочетании с ремнем. Если ремни не пристегнути, подушки только добавляют травм"

Во время аварии прежде чем лицо долетит до подушки, она должна "надуться" и немного "спуститься" только тогда она спасает. В противном случае удар о подушку равноценен удару о бетонную стену. А ремни, как писалось выше, иногда убивают!
Вот и решайте, оно вам надо? При том, что ремни при движении ограничевают свободу действий.

Так ремни никто не отменял!! ! Не зависимо от наличия подушек безопасности! Просто, согласно статистике, наличие подушек резко повышает шансы на выживание при (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу) аварии.

От подушки безопасности может последовать удушье (не всегда вовремя вылетают) , а ремнями при сильном ударе может быть повреждена грудная клетка, вплодь до перелома.
Дело случая.

В связке в 90% спасёт вашу жизнь, но я еще бы я добавил пассивную безопасность, те то, насколько бещопасен и устойчив сам кузов машины.