Если реально, подушки безопасности спасают жизнь? Или ремни надежней?

Александрович Мудрец (16841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cometa Мыслитель (5323) 16 лет назад
Подушки безопасности в сочетании с ремнем!
Борисыч Гуру (4638) 16 лет назад
При совместном использовании надежнее будет...
Лёшка Гуру (2738) 16 лет назад
Зато подушки без ремней могут и убить
Иван Донецкий Мастер (1499) 16 лет назад
Только в сочетании с ремнем. Если ремни не пристегнути, подушки только добавляют травм
Nikita hzyp Профи (592) 16 лет назад
В связке в 90% спасёт вашу жизнь, но я еще бы я добавил пассивную безопасность, те то, насколько бещопасен и устойчив сам кузов машины.
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
Пристёгивайтесь, в любом случае,
все трупы должны сидеть на своих местах!
Елизавета Плотникова Профи (714) 16 лет назад
От подушки безопасности может последовать удушье (не всегда вовремя вылетают) , а ремнями при сильном ударе может быть повреждена грудная клетка, вплодь до перелома.
Дело случая.
Vadey1 Мыслитель (5635) 16 лет назад
Так ремни никто не отменял!! ! Не зависимо от наличия подушек безопасности! Просто, согласно статистике, наличие подушек резко повышает шансы на выживание при (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу) аварии.
Константин Алексеев Профи (645) 16 лет назад
" Иван Донецкий Профи (519) 3 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Только в сочетании с ремнем. Если ремни не пристегнути, подушки только добавляют травм"

Во время аварии прежде чем лицо долетит до подушки, она должна "надуться" и немного "спуститься" только тогда она спасает. В противном случае удар о подушку равноценен удару о бетонную стену. А ремни, как писалось выше, иногда убивают!
Вот и решайте, оно вам надо? При том, что ремни при движении ограничевают свободу действий.