Я собираюсь аоступить в театральное училище . Вы не подскажите какими кчества нужны при поступлении ?

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Я собираюсь аоступить в театральное училище . Вы не подскажите какими кчества нужны при поступлении ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Павловна Мастер (1207) 16 лет назад
В первую очередь, девушка, русскую грамматику не мешало бы освоить.
1 Гуру (4734) 16 лет назад
У меня сестрёнка туда ходила.
Там вроде актёрское мастерство, речь, мимика, умение грим накладывать, жонглирование и долбят по литературе. Это в Москве, в других = ХЗ
обязательно Мастер (1207) 16 лет назад
Вера в себя и умение убеждать кого угодно в чем угодно.
Денис Сергеевич Перекрестов Профи (562) 16 лет назад
Качества.... ммм.... там надо показать какую-нибудь сценку или роль, и это ты должна сделать на 150%! потому что таких как ты там будет много и ты должна будешь доказать что ты самая-самая!! ! это всегда не легко.. . тебе надо будет вжиться в эту роль и почувствовать её, как будто ты есть та героиня и забыть своё собственное Я. твоя сценка должны быть не похожа на остальные, ты должна удивить и ЗАСТАВИТЬ их себя взять. пусть они почувствуют себя виноватыми за то, что не взяли тебя. Ты должна - ЗАПОМНИТЬСЯ.
а качество в театральном училище - артистизм наверное :):):) удачи!