Подскажите пожалуйста!!! Может ли гинеколог определить на 3 неделе, что я беременна?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
да может, с помощью узи на 100%
Валерия Брузгелевич Ученик (196) 16 лет назад
Однозначно не может!! ! Стоит начать с теста в первый день задержки. Девочки, вы как будто первый день живете, никакое УЗИ не определит до задержки месячных!
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
на третьей вполне, если она профи. Как правило уже на 3 недели есть определенные изменения. Например синюшность матки.
Ольга Бобрикова Ученик (238) 16 лет назад
Нет. Купи лучше в аптеке тест.
Натали Мастер (1133) 16 лет назад
если опытный врач, хотя можно тест купить и не париться
Ванильно-Лунная Фея Мыслитель (5164) 16 лет назад
В паре с узи- может, +если сдашь кровь на Вхгч- тогда 99% правильного результата
Ольга Пугачева Мастер (1141) 16 лет назад
Есть разные случаи но хороший спец может (но всегда остаются варианты) да и на таком сроке уже тест показывает точно
Strekoza Гуру (3294) 16 лет назад
Да, с помощью УЗИ и теста на ХГЧ, а руками может ошибиться.
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
Девушка мы в 21 веке живем!!! есть такая штука как узи!! ! конечно может
Ольга Пальчиковская Знаток (289) 16 лет назад
конечно может! однозначно 3 недели - это уже хороший срок
DeBo4Ka Профи (594) 16 лет назад
вот что вы называете третьей неделей? если отсчет начинать от первого дня месячных - то вероятность маленькая. Если отсчет вести от предполагаемого дня зачатия то да, так как уже в настоящее время у вас идет задержка.
Танюсик Знаток (273) 16 лет назад
Может, если он и вызвал беременность.
gvzuhi Мастер (1423) 16 лет назад
незнаю как в России, а у нас в германии определяют, мне на четвёртом месяце сказали что у меня доч будет, правда у меня вводы брали, по анализу и определили
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
анализ крови показывает даже на какой день цикла наступило зачатие, анализ-hcg-