Как вам такой оркестр? Что они исполняют?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Master Просветленный (32824) 16 лет назад
тема в теме, а исполняют тож тему)))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Играют-то плохо. А что голые -- так и не то видали.
елена Гуру (4442) 16 лет назад
Это Чайковский. Играют так себе. Смотреть притнее, чем слушать.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Это скорее всего Япония. Там у них сейчас "ню"сильно в моде. Исполняют все что угодно, даже классику. Недавно они устроили самую большую в мире оргию. Попали в "Книгу рекордов". Одноременно в одном помещении совокуплялись совершенно синхронно 1000 юношей и 1000 девушек. И все это снимали на камеру
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Подумаешь- естественники (нудисты) . А играют не плохо.