Народ, где скачатть программу которая запрещаетдоступ к порнографии в интернете? Или хотябы скажите как она называется? Оч

Dzirt Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
Ставь Kaspersky Internet Security 7.0 Блакирует сраницы по оределёным словам, достаточно эфективно.
Можно ограничить выход в сеть по вермени и т. п
Подробнее могу рассказать по почте..
Остальные ответы
Solo Studios Мастер (1380) 16 лет назад
Child Control например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нортон Интернет Секьюрити тоже такое умеет. Короче, много программ таких есть. Но они все, насколько я знаю, платные.
DzirtЗнаток (252) 16 лет назад
спасибо
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
у нового каспера есть такая функция родительский контроль
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
рпроще всего это сделать фаерволлом. а от всего порно всё равно не защититься. потоянно регистрируются новые сайты, и ни одна программа не умеет определяь порнуха это или нет.
S{t@lker} Профи (511) 16 лет назад
нет такой программы, это гарантировано - порносайты растут как грибы, никто в мире не учтет и не найдет их все
ДмитрийМудрец (12334) 16 лет назад
Kaspersky Internet Security 7.0 пробывал? эффективность при правильной настройке практически 100%
S{t@lker} Профи (511) Лично я заблочил всплывающие окна в браузере, подстроил файерволл - и не вижу ни спама, ни порнухи. А Касперского ненавижу из принципа, независимо от его творчества
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Все есть в интернет иксплоере!
Зайдите в натроики браузера.
В меню настроек наидите вкладку "СОДЕРЖАНИЕ"
Там будут настройки по сертификатам, а так же настройки по содержанию.
У меня виндоус на английском и звучит это как Content Advisor, не знаю как перевели в русской виндоус.
Удачи!