Информационные технологии

Народ, где скачатть программу которая запрещаетдоступ к порнографии в интернете? Или хотябы скажите как она называется? Оч

Ставь Kaspersky Internet Security 7.0 Блакирует сраницы по оределёным словам, достаточно эфективно.
Можно ограничить выход в сеть по вермени и т. п
Подробнее могу рассказать по почте..

Все есть в интернет иксплоере!
Зайдите в натроики браузера.
В меню настроек наидите вкладку "СОДЕРЖАНИЕ"
Там будут настройки по сертификатам, а так же настройки по содержанию.
У меня виндоус на английском и звучит это как Content Advisor, не знаю как перевели в русской виндоус.
Удачи!

нет такой программы, это гарантировано - порносайты растут как грибы, никто в мире не учтет и не найдет их все

рпроще всего это сделать фаерволлом. а от всего порно всё равно не защититься. потоянно регистрируются новые сайты, и ни одна программа не умеет определяь порнуха это или нет.