Имеет ли право милиционер в служебное время заниматься гомосексуализмом?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Мастер (1272) 16 лет назад
А разве мелиционер и гомосексуалист не одно и то же?
Остальные ответы
Enka Гуру (4479) 16 лет назад
чесать жопу точно имеет право
Ольга Гуру (3118) 16 лет назад
Интересное кино...
Елена Дудко Мудрец (13534) 16 лет назад
по-моему в служебное время они токо этим и занимаются... имеют кого ни придется...
Виктория Профи (737) 16 лет назад
он даже гетеросексуализмом в служебное время заниматься не имеет права!!!!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Это их прямая должностная обязанность: трахать всех нарушителей согласно закону!
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
если это тоже самое что и заниматься любовью, то может и даже почти обязан. )))))
Кислый Высший разум (870344) 16 лет назад
НЕ КИСЛО!!! Ну вопрос конечно интересный! Даже мне завидно стало!
Они больше спецы по чревоугодию! Но и попедрятничать не прочь!
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 16 лет назад
если его е.... то на здоровье.
а будет он заниматса или не будет - какая разница - всё равно он п.. . был есть и будет 24 часа в сутки.
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчёркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как только вы закрываете дверь машины после штрафа?