Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

хочу и боюсь...

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 12 лет назад
....серьезных отношений.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Возможно вам покажеться это бредом, но это так.... мне плохо! я не знаю что делать.... помогите (....может кому-то это знакомо????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (757) 12 лет назад
попробуй... может страх пройдет в процессе
Julietto4ka Мастер (1930) 12 лет назад
Мне знакомо! Вот прямо сейчас!!!! +)Да что делать... искать их. Только вопрос где?!
Пользователь удален Гуру (3701) 12 лет назад
я не поняла серьезных отношений в смысле секса или самих обязанностей. Если насчет секса то это не боязнь а здравамыслие, а если обязанностей то не уверенна что это тот человек ради которого ты готова пожертвовать чем то
Михаил Конегин Гений (70026) 12 лет назад
чему быть, того не миновать! зачем бояться того, что весма может оказаться счастьем для вас? а разве то, что красиво может пугать? даже, если этаи серьезные отношения ни во что не выльются, то по крайней мере вы обретете опыт и знания и на будущих дорогах любви уже не спотыкнетесь) любовь оправдывает риск, каким бы он не был!
Пользователь удален Профи (656) 12 лет назад
Мне очень знакомо, сама честно боюсь.. Думаю нужно забыть о своих страхах и подумать о том, что это жизнь, твоя, и ты хочешь быть счастливой. . Хотя честно могу тебе сказать, что когда влюбляешься, то не думаешь ни о чем.. . ты сама хочешь отношений и очень серьезных. .
Саагаэль Профи (824) 12 лет назад
Серьеэные отношения-это прекрасно! Не бойся!!!! с мимолетными даже сравнивать не буду
Похожие вопросы
Также спрашивают