Волосы, как искусство
+1Представте себе, если вам...
Прошу отнестись с юмором.
Представте себе, если вам отрезали клочок волос, и затем пошутили, Что "подправили прическу". Что бы вы сделали?
Со мной так сестра в детстве пошутила. То я в ответ тоже ей подправила, потом ей пришлось "чуть" укоротить волосы :)
смотря какой клочок, а вдруг и правда лучше станет...
поблагодарил бы душевно, чо мне волос шоль жалко.

Пошла бы в парикмахерскую делать новую стрижку - сначала себе, потом - тому, кто пошутил.
Я бы орала как сумасшедшая))))) ) дык волос на голове уж оч мало))))))) ) Стрижка блин ((