Hip-Hop

Пользователь удален Профи (757), закрыт 16 лет назад
Помогите! Мне нужно и знать где и когда впервые появидось это направление в танце и всё всё остальное! Мне нужно что то типо доклада! Если не знаете ничего, дайте ссылочку на инфу!
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/РҐРёРї-С… РѕРї вся что тебе нужно находится здесь!!!!Просто зайди по ссылке))
Остальные ответы
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Насколько я далёк от Хип-хопа, но и то знаю что это одна из ветвей РЭПа.