почему так много позеров?

Rihanna Fenty Знаток (418), закрыт 16 лет назад
вопрос не в тему но...куда делись настоящие ЭМО? гнастоящие эмо не режут вены а потом показывают это всем...типо смотрите я крутой,я эмо!все обратили на меня внимание? или плачут от всего что попало...мы конечно эмоцианальные но не плакать же ис-за того что мороженое упало!!!вобщем...где вы ЭМО4ки?
Лучший ответ
Tipchik+V+kedaX Мастер (1037) 16 лет назад
ЭМО это было модно.. . А сяс мода уходит а позеры сцука остались (((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Щас типа модно быть Эмо... может кому то нравится их прическа и стиль одежды... а сами они не Эмо... А их называют позерами.. .
Ведь настоящий Эмо в душе, а не с наружи)