от любви до неновисти один шаг. согласны ли вы с этим? есть ли примеры из жизни.

Zhansik Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишенк@ Гуру (4228) 16 лет назад
Да, согласна! было такое.. . в один миг все разрушилось. Мир другим показался и все переоценилось сразу.. . Так что верю, бывает такое
Остальные ответы
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
Согласна, так у меня и получилось.. только чем больше ты его любишь чем больше ненавидишь (это если он что т поганое натворил)
Роман Мастер (1399) 16 лет назад
Полюбому. Настоящая любовь в контрастах. До того Любишь, что Ненавидишь.
Sereda Sergey Знаток (340) 16 лет назад
Да я согласен, но если действительно любишь то простишь всё. Хотя ненависть бывает только у зависливых людей.
q q Профи (597) 16 лет назад
Примеров Куча ! -и со мной, и вокруг меня.. Но уж больно долго писать. Согласна с этим высказыванием! -ведь Жизнь так не предсказуема иногда...