А кто отличился?

*ПчЕлКа* Мастер (1539), закрыт 16 лет назад
оригинальным признанием в любви
Лучший ответ
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
У меня было столь романтичное признание. я когда отдыхала в Тайланде, там на каробле был празник гавайских танцев, и был утсроен конкурс на лучшую пару... мне повезло с парнёром... о да!!!! =)))) это был загорелый афро-амереканец, смуглый... ну ладно, я не об этом =))))))мы так весело зажигали с ним... что не нароком "курортно влюбились друг в друга", мы заняли тогда второй место и это парень встал на сцену и сказал на английском языке правда: Я спою сейчас песню для самых красивых глаз этого коробля, для самой лучшей улыбки и просто для тёплого и доброго человека!!! для тебя! =))) ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ!!!! мне до сих пор приятно!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
У меня такого не было.... а может и все забыто.... Приятного вечера Пчелка... рада видеть...