Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопорс всем (внутри)

Custom Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Значит так. Я довольно симпатичный и обаятельный МЧ. Знакомлюсь с девушками без проблем. До постели тоже довольно быстро доходит дело. От моего куни болдеют все...НО: не могу нормально вы***ть девочку, либо не встанет, либо ваще быстро. (я не комплексую по этому поводу, но все равно бесит) наверняка у кого то была похожая ситуация. Может посоветуете что?
Лучший ответ
evgeniy alpatov Мыслитель (6125) 16 лет назад
нервное напряжение, можно немного выпить
Остальные ответы
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
заведи постоянного партнера и занимайся этим (вагинально) постоянно. и все будет в шоколаде.
Igoryan Профи (954) 16 лет назад
тоже бывает! а тебе самому не приятно когда девушка кончает?
я думаю после этого можно попросить чтоб она тебя отблагодорила.
Враг Народа Мастер (1076) 16 лет назад
Эх моложешь пошла, руками надо работать а не языком трепать!!! !
виагру пей и относи себя к числу импотентов
ZИскусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
да не руками, а членом!!!