Вот пишет @porosya (надо ж такое точное имя себе выбрать!) : russkie o4en mnogo na sebja berut...

- Мастер (1927), закрыт 16 лет назад
gnijut v niwite, no Rodinu svoju vospevajut (вопрос про защиту Бронзового солдата) .
Мне русские нравятся и за это. А вам? Кстати, спросить бы у этой скрытной малолетней свиньи (sorry, поросенка) - а у них (где, кстати? ) - катаются как сыр в масле и какают на матушку (Родину, в смысле) ?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Сколько надо, столько и берут, ее забыли спросить.
-Мастер (1927) 16 лет назад
Обнимаю Вас, бальзам прямо.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
А мне тоже у нас нравится, зато русские, по - моему, могут выжить в любой ситуации. Вспомнить хотя бы снегопад в США, ха -ха
Глаzz Бури Мастер (2420) 16 лет назад
Любить Родину можно при любых обстоятельствах - плохих и хороших. У кого это получается - это очень хорошо. У меня, например, нет, но я никогда не буду критиковать человека за то, что он ценит свою Родину какой бы она не была (но при условии, что он при этом не "какает", как вы выразились, на "чужие" Родины, простите за каламбур) . По сути, в идеале все оно так и должно быть...
-Мастер (1927) 16 лет назад
Политкорректный Вы наш ...
Глаzz Бури Мастер (2420) Терпеть ненавижу этого слова! От него веет чем-то вымученным. Вроде как кто-то кому-то хотел дать по морде, да и дал бы, а... нельзя! политкорректность! Я просто так чувствую и думаю... Без всякой политкорректности...
ХХХ Мастер (1651) 16 лет назад
Русские всегда ПРАВЫ!!!!
vsehorosho Мастер (1801) 16 лет назад
Человек малокультурен, с доисторическими стереотипами, которые надо срочно менять. Еще бы сказала, что мы все тут целыми днями водку пьем и медведи на каждом шагу. И вообще дайте ее мэйл, быстро мозги вправлю...
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
И мне за одно дайте ссылку на ЛК.
-Мастер (1927) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/sofiyabul/
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
бьют не по паспорту, а по морде
swetlana remmele Гуру (4674) 16 лет назад
я вот живу в германии 10 лет и ни когда она ни была маей. а немцев ни навижу. а русских каторые здесь дальше носа ни видят и на машинах уже скора в туалет будут ездить выслала бы всех в сибирь
Ella KuznetsovaВысший разум (116752) 16 лет назад
Зачем же жить в такой ненависти?! Это очень вредно для здоровья. Чем высылать в Сибирь (всё равно не получится), может, лучше себе место найти на земле?
swetlana remmele Гуру (4674) назад всё равно дароги нет приходиться жиь здесь ради дитей
Надончик Гений (61955) 16 лет назад
а порося наверно тут и живет, просто завидно ей (или ему? ) что где то живут лучше, потому и родину свою не любит.

кстати где то слышала что русский это не национальность, а состояние души, недаром все иностранные студенты когда приезжают домой родные говорят что он стал русским. эту страну надо чувствовать... и КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
если russkie o4en mnogo na sebja berut...
значит, МОГУТ ВЫНЕСТИ, всё, что Взяли
а то, что это - мало или много - КТО ИЗМЕРИЛ?? ?

по плечу, ИМХО!!! !
Петрович Гуру (3462) 16 лет назад
Амне кажется на Россию слишком много вешают и вешаются! А отстаивать интересы-это по-моему нормальная реакция .А защищать святыни- дело вообще святое. посоветуй этой.. . почитать про Иерусалим, сколькко веков там уже идет война за святыни.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Не надо опускаться до уровня низкого вопроса, если таковым показался, а ответьте На несколько планок выше
alesha popoff Мастер (1695) 16 лет назад
берут много, потому что дают мало)
ludmilla Baltamatis Профи (535) 16 лет назад
За, то Русский нород - очень умный, чем остальные!!!
Странник... Мыслитель (6571) 16 лет назад
И правильно делают - русские же всё-же...
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Прав тот, у кого больше прав!!!
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Когда дети поют с чужого голоса - можно попробовать исправить. Хуже, что их учат так петь. А мы (государство в первую очередь) закрываем на это глаза.
mr.zak Профи (639) 16 лет назад
русский человек на голодный желудок говорить неможет, а насытый нехочет
Николай Игнатов Мастер (2236) 16 лет назад
Без коминтарие Группа Юг-Игры патриотов
Baron Ученик (226) 16 лет назад
У Русских менталитет такой помогать всем и брать всё на себя, не всегда это хорошо и все этим пользуются, но лучше уж быть таким, чем последней скотиной.
Ravela Мастер (1564) 16 лет назад
Ну что еще от ПОРОСЯ ожидать можно... ммм? :)
Никита нЭтМыслитель (5862) 16 лет назад
от порося можно ожидать свинью